В Киеве на ВДНГ откроют новые локации: подробности и даты (Список)

В Голосеевском районе украинской столицы на территории Национального Экспоцентра (ВДНХ) начинают работу ряд локаций для досуга и отдыха людей

В Голосеевском районе украинской столицы на территории Национального Экспоцентра (ВДНХ) начинают работу ряд локаций для досуга и отдыха людей. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой учреждения на его ресурсах.

В сообщении сказано, что на ВДНХ понемногу открываются локации для отдыха под открытым небом.

Уже с 28 марта запускаем бронирование беседок в BBQ-зонах Сад и Колыба, где можно собраться с родными и друзьями на пикник.

Прокаты VeloLife – Самая хорошая сеть велопроката, Велоквесты на ВДНХ и veliki.ua на центральном входе уже также работают и считаем, что конец марта – идеальное время, чтобы исследовать ВДНХ на велосипеде.

ECO Track открывается уже 30 марта: здесь можно погонять на радиоуправляемых автомоделях и насладиться пребыванием в уютной лесопарковой зоне. График работы: вторник-воскресенье с 12:00 до 20:00.

Веревочный парк Skypark также принимает гостей. Поэтому приходите покорять увлекательные трассы каждый день с 10:00 до 18:00.

БПШ вернулись в Урбан-парк, поэтому можно посетить сюда после активного спортивного отдыха или прогулки.

Источник: https://vdng.ua


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться