
11 сiчня 2018 11:48
Ограничения будут действовать до 17.00
Завтра, 12 января, в столице движение автотранспорта на Южном мосту будет частично перекрыто. Об этом сообщают «Комментарии. Киев» со ссылкой на пресс-службу КГГА.
« С 11:00 до 17:00 движение транспорта по Южному мостовому переходу ограничат в первой полосе в направлении с ул. М. Бажана на Надднепрянское шоссе», - говорится в сообщении.
Отмечается, что ограничение будет действовать в связи с ремонтными работами.
Коммунальная корпорация «Киевавтодор» просит извинить за временные неудобства и с пониманием отнестись к трудностям трафика, связанного с ремонтом.
Известно, что строительство Южного моста было начато в 1983 году, автомобильное движение по мосту открыто 25 декабря 1990 года. На строительство было потрачено около 200 миллионов долларов. В настоящее время он находится под угрозой разрушения из-за добычи песка.
Напомним, что с 1 января этого года в населенных пунктах страны максимальная скорость на дорогах была ограничена до 50 км в час.
Ранее «Комментарии. Киев» сообщали о том, что жители столицы недовольны такими нововведениями и просят власть разрешить движение со скоростью более 50 км/ч.
Архів
0