В Гидропарке возобновит работу самый большой парк динозавров в Украине

Что известно о новых аттракционах

В Киеве в эти выходные на территории Гидропарка откроют самый большой парк динозавров в Украине, а также парк аттракционов. Об этом сообщили в Департаменте культуры Киевской городской государственной администрации, передают "Комментарии".

Киевлян и гостей столицы будут ожидать разнообразные тематические зоны с тщательно разработанными экспозициями под каждую фигуру динозавров реальных размеров.

"В это сложное военное время постепенно возобновляют работу городские развлекательные зоны, поскольку необходимо поддерживать экономику и создавать благоприятные условия для досуга", - заявили в Департаменте культуры КГГА.

Благодаря совместным усилиям городских властей и организаторов Дино-парка, уже вскоре киевляне и гости города смогут посетить парк динозавров, а также парк аттракционов.

"Для гостей будет доступна батутная арена, веревочный парк, тюбинговая горка, а также детская зона с качелями. Мы уверены, что доисторические гиганты и аттракционы подарят множество впечатлений и вернут детей в безмятежное детство", — считают в Департаменте культуры КГГА.

По случаю открытия парка 11 июня вход для детей до 12 лет будет бесплатным. Кроме этого, уже традиционно на постоянной основе льготный вход будет доступен участникам АТО, детям погибших участников АТО, детям-сиротам, детям с инвалидностью с сопровождающим, каждому третьему и последующему ребенку многодетной семьи, а также детям-именинникам.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Алексей

10 июня 2022, 10:49

А метро будет останавливаться???

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться