В Киеве продают арестованное здание более чем за 400 миллионов гривен

Дата проведения аукциона 25 сентября 2023 года

В Киеве продают арестованное здание в столице площадью более 10 тыс. кв. м со стартовой ценой более чем в 400 млн грн. Отдел принудительного исполнения решений Департамент Государственной исполнительной службы Министерства Юстиции Украины выставил на OpenMarket арестованное здание по ул. Саксаганского.

Об этом говорится в прессрелизе СЕТАМ, имеющемся в распоряжении агентства.

Здание имеет площадь 10 182,30 кв. Цена за кв. м - 39 299 грн.

Лот имеет все шансы стать хорошей инвестицией для крупного бизнеса, учитывая площадь и месторасположение. У нас есть опыт, как продавать такие арестованные активы, поэтому ожидаем интересные торги. Ознакомиться с лотом можно связавшись с хранителем. Его контактный номер телефона можно найти по ссылке на лот, – сообщил Александр Мамро, генеральный директор ГП "СЕТАМ".

Гарантийный взнос для участия в аукционе 20008200 грн. Дата проведения аукциона – 25 сентября 2023 года.

"Комментарии" писали, что в Голосеевском районе украинской столицы продают один из старейших домов в городе — речь идет о сооружении на улице Казацкой на Старой Демеевке. Об этом стало известно из сообщения заместителя председателя Департамента охраны культурного наследия Киевской городской государственной администрации Дмитрия Перова.





Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться