Стрельба в Обухове: пострадала девушка

Полицейские задержали водителя, который стрелял по автомобилю

Конфликт на дороге между автомобилистами привел к стрельбе. Инцидент произошел в городе Обухов Киевской области. Об этом сообщили в пресс-службе  Главного управления Национальной полиции.

"В городе Обухов  неустановленный водитель на автомобиле синего цвета совершил несколько хаотичных выстрелов возле остановки общественного транспорта. В результате чего была травмирована девушка – продавщица из киоска, которая выбежала на улицу на звуки стрельбы. Стрелок скрылся в неизвестном направлении. А 20-летняя потерпевшая доставили в больницу, где ей диагностировали непроникающее ранение грудной клетки", - уточнили в полиции.

По горячим следам нарушителя порядка задержали уже в Киеве. 

Стрелку 33 года, он проживает в столице. Во время задержания правоохранители обнаружили и изъяли  пистолет "Форт-12", патроны, разрешительные документы.  

Как следует из полицейской информации, конфликт разгорелся на одном из светофоров. Два водителя вступили в словесную перепалку, после чего один из них, уже в движении сделал несколько неприцельных беспорядочных выстрелов по автомобилю оппонента. Пострадала находившаяся поблизости девушка-продавец. Хулигану грозит до семи лет лишения свободы.

Как сообщал портал "Комментарии", ранее в Запорожье врач из роддома устроил пальбу из огнестрельного оружия. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться