В Киеве мужчина зарезал жену и пытался замаскировать убийство под суицид

Злоумышленник ударил женщину ножом в грудь, а затем решил скрыть преступление

В Киеве во время ссоры мужчина ударил женщину ножом в грудь, а затем пытался скрыть преступление под видом суицида. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.

Сообщается, что в квартире по улице Андрея Малышко местная жительница обнаружила мертвой свою соседку. По словам заявительницы, к ней пришел гражданский муж умершей и сказал, что нашел свою жену в комнате с порезом на руке.

На месте происшествия полиция обнаружила умершую с ножевым ранением грудной клетки, а также ее пьяного мужа, уверявшего, что женщина совершила самоубийство.

Правоохранители изъяли возможное орудие убийства - кухонный нож со следами крови. Свидетели рассказали, что супруги часто ссорились и злоупотребляли алкоголем.

Во время общения убийца признался, что ударил женщину ножом в грудь, а когда понял, что она не подает признаков жизни - решил замаскировать убийство под суицид. Для этого мужчина сделал порез у женщины на запястье.

За совершенное злоумышленнику грозит до пятнадцати лет тюрьмы.

Житель Киевщины во время застолья убил топором собственную сестру. Установлено, что накануне в селе Бзов 56-летний мужчина вместе с сестрой распивали спиртные напитки. Между ними возник конфликт, в результате которого последняя ударила мужчину по лицу и в ответ получила от брата удар обухом топора по голове. Правонарушитель, совершив преступление, ушел из дома. Когда вернулся, обнаружил тело мертвой сестры.

Держал в гараже и заставлял работать безвозмездно: в Киевской области обнаружили "рабовладельца". Сообщается, что 50-летний владелец СТО в Броварах долгое время удерживал 37-летнего мужчину в гараже. Потерпевший содержался в непригодных для жизни условиях. "Рабовладелец" забрал у него телефон и паспорт.

Путем угроз фигурант заставил потерпевшего переписать на него дом, в котором последний жил раньше. Установлено, что несколько лет назад злоумышленник незаконно втянул потерпевшего в долговую кабалу и заставлял его безвозмездно работать.

Из нарколаборатории в Киеве изъято "товар" на 25 миллионов гривен. Правоохранители столичного метрополитена ликвидировали нарколабораторию с "товаром" на 25 миллионов гривен.

Полицейские остановили пассажира метро для проверки, в ходе которой был обнаружен наркотик – мефедрон. Проведя неотложный обыск по месту жительства фигуранта, следователи обнаружили в доме "домашнюю" лабораторию по изготовлению наркотического средства и почти 30 килограммов уже готового к сбыту вещества.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


ВОЛАНД

28 ноября 2022, 14:37

"до 15-ти.." Имея капусту, значит и до 3-х можно сделать, - тоже ведь "до 15-ти"..

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться