Под Киевом мужчина поджег дом, в котором была его жена с любовником (ВИДЕО)

Мужчина из-за ревности к жене подготовил дома две бутылки "коктейля Молотова" и пошел к дому ее любовника

Правоохранители Киевской области сообщили злоумышленнику о подозрении в поджоге "коктейлем Молотова" дома любовника своей жены. Об этом сообщает полиция Киевской области, передают "Комментарии".

Инцидент произошел в селе Лехновка Броварского района. В полицию поступило сообщение от местной жительницы о том, что ее сожитель разбил окно в доме знакомого и бросил горящую бутылку с зажигательной смесью.

На место происшествия оперативно прибыли группа реагирования патрульной полиции и следственно-оперативная группа Броварского управления полиции Киевской области. Полиция установила, что преступление совершил 45-летний местный житель.

Выяснилось, что фигурант приревновал женщину, поэтому дома приготовил две бутылки зажигательной смеси и пошел к дому ее любовника, где в это время находилась его жена. Затем поджигатель разбил окно в помещении и бросил "коктейль Молотова". Убедившись, что комната начала гореть, он покинул место происшествия.

Правоохранители задержали злоумышленника и поместили его в изолятор временного содержания. Следователи сообщили нарушителю о подозрении в умышленном повреждении имущества путем поджога. Фигуранту грозит до 10 лет лишения свободы.

Напоминаем, что в Киеве мужчина поджег канистру с бензином в собственной квартире. Пожар произошел в многоэтажном доме по улице Степана Олейника в Киеве. Возгорание началось из-за того, что мужчина поджег свою квартиру с помощью смазочных материалов.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться