На автодороге Киев-Ковель в комендантский час остановили пьяного водителя

Нетрезвая водительница села за руль во время комендантского часа

Нетрезвая водительница в Киевской области управляла автомобилем в комендантский час и не имела при себе документов. Об этом сообщает Патрульная полиция Киевской области, передают "Комментарии".

Около 02:00 в воскресенье на 56 км автодороги Киев-Ковель инспекторы заметили автомобиль Land Rover, двигавшийся с нарушением комендантского часа. Патрульные остановили автомобиль.

За рулем находилась женщина. Водительница предоставила документы для проверки, но не в полном объеме, поскольку у нее не было при себе водительского удостоверения.

Кроме того, во время общения с водительницей патрульные обнаружили у нее явные признаки алкогольного опьянения: резкий запах алкоголя, выраженное дрожание пальцев рук и покраснение кожи. В результате осмотра оказалось, что уровень алкоголя в крови водителя составил 0,92 промилле. Это почти в пять раз превышало максимально допустимую норму.

Поэтому полицейские составили на водительницу протокол за управление в состоянии опьянения, вынесли постановление за отсутствие водительского удостоверения с собой и отстранили ее от управления транспортным средством.

Напомним, что в Киевской области на трассе международного значения Киев-Одесса было затруднено движение транспорта из-за дорожно-транспортного происшествия.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться