В Киевской области после обстрела произошло несколько пожаров (ФОТО, ВИДЕО)

Что известно о последствиях очередной ракетной атаки оккупантов

В Киевской области в результате ракетных обстрелов сгорел дом и произошли пожары в лесных зонах. О последствиях воздушной атаки сегодня, 29 мая, рассказал руководитель региональной полиции Андрей Небитов, передают "Комментарии".

"В одном из районов Киевской области в результате атаки оккупантов поврежден хозяйственный дом. Вспыхнул огонь. Потерпевших нет. На месте работает полиция и экстренная служба. Спасатели уже ликвидировали пожар", — сообщил Небитов.

В Киевской области полицейские продолжают фиксировать последствия ракетного удара российских оккупантов.

"Погибших и серьезных повреждений нет. Мы также получили уведомления граждан об обнаружении обломков ракет на территории частных хозяйств и мест общего пользования. В некоторых районах из-за атак произошло возгорание травяного настила и части лесных зон", — рассказал начальник Национальной полиции Украины в Киевской области.

На местах происшествия работают следственно-оперативные группы полиции Киевской области.

Напомним, на территории Броварской громады во время ночной массированной атаки 29 мая попадания вражеских снарядов и разрушений не зафиксировано, но есть повреждения домов. Несколько домов получили повреждения от обломков сбитых ракет, в основном это разбитые окна. Раненых и жертв нет. В настоящее время проводится обследование.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киевской области в результате обстрела есть повреждения домов и автомобилей. Полиция фиксирует последствия падения обломков беспилотников в ряде районов региона. В одной из громад есть незначительные повреждения частного дома – выбиты окна, в другой – выбило окна в одном из заведений питания. Падение обломков дронов привело к лесному пожару и возгоранию травяной подстилки в нескольких местах и к возгоранию грузовика.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться