В Киеве задержали мужчину, устроившего драку в вагоне метро
![](/img/publications/880x586/BolZ7zdMBmOhNDZgkFnl1dGBcHokxSZL.jpg)
20-летний парень получил сильные телесные повреждения
В Киеве мужчина устроил драку в вагоне метро. Столичные правоохранители сообщили злоумышленнику о подозрении.
Об этом сообщает столичная полиция.
Находясь в вагоне метрополитена, неизвестный молодой человек напал на другого пассажира и устроил драку. Правоохранители оперативно установили личность нападающего. За совершенное ему грозит до пяти лет ограничение свободы.
Вчера, 2 февраля, во время мониторинга сети Интернет полицейские обнаружили информацию о потасовке в одном из вагонов киевского метрополитена. В результате происшествия 20-летний парень получил телесные повреждения, а злоумышленник скрылся с места происшествия. Оперативники воспроизвели маршрут движения злоумышленника и установили его местонахождение. Нарушителем оказался 18-летний житель Киевской области.
Мужчине сообщили о подозрении в совершении уголовного правонарушения. За совершение ему грозит ограничение свободы сроком до пяти лет.
"Комментарии" писали, что полиция Киевщины задержала злоумышленника, ударившего ножом в спину родственника. В селе Трилеса Фастовского района, во время распития алкогольных напитков, между мужчиной и его племянником возник конфликт.