Бездомный киевлянин убил мужчину и спрятал тело на прежних позициях окупантов

Злоумышленник спрятал тело в окопе

Полиция Киевщины сообщила о подозрении злоумышленнику, который убил мужчину и спрятал тело на прежних позициях окупантов. 56-летний бездомный поселился в блиндаже, оставленном оккупантами, где совершил убийство, а тело спрятал в окопе.

Об этом сообщает полиция Киевской области.

Сообщение об исчезновении 66-летнего мужчины, жителя села Гуровщина, в полицию поступило от его жены. Оперативники установили, что пропавший познакомился в магазине с ранее судимым мужчиной, у которого не было постоянного места жительства. После чего оба отправились к прежним позициям окупантов, где распивали алкогольные напитки, а впоследствии между мужчинами возник конфликт. В результате ссоры злоумышленник нанес многочисленные удары оппоненту, что привело к его смерти на месте.

Чтобы скрыть следы преступления, злоумышленник спрятал тело в окопе. А сам скрывался на территории других враждебных позиций. Где его и разыскали правоохранители и доставили в изолятор временного содержания. Санкция статьи за умышленное убийство предусматривает наказание в виде лишения свободы до 15 лет.

Напомним, в Киевской области подозревается житель, который убил знакомого и два года прятал его тело в собственном доме .




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться