В Киеве мужчина убил и расчленил собственного сына (ВИДЕО)

Часть тела нарушитель выбросил в мусорник, а остальное – закопал в своем гараже

Следователи полиции Киева раскрыли убийство и сообщили злоумышленнику о подозрении. Человек в бил и расчленил собственного сына.

Об этом сообщает столичная полиция.

Муж убил сына, ударив ножом в грудь, после чего расчленил. Часть тела нарушитель выбросил в мусорник, а остальное – закопал в своем гараже, залив бетоном. Правоохранители провели ряд следственно-оперативных мероприятий и задержали злоумышленника.

На днях в полицию Киева поступило сообщение от местной жительницы, что ее квартирант в течение трех месяцев не появляется в арендованном жилье и не выходит на связь. Правоохранители с привлечением аналитиков криминального анализа приступили к поиску пропавшего мужчины. К исчезновению 30-летнего киевлянина причастен его родной отец.

Мы выяснили, что в начале января сын пришел в гости к родственнику и во время застолья между ними началась ссора, во время которой мужчина ударил сына ножом в грудь. От полученного ранения потерпевший скончался на месте. В течение нескольких последующих дней нападающий расчленял тело погибшего в ванной. Часть тела он выбросил в помойку, а остальные – закопал в подвальном помещении своего гаража и залил бетоном. Во время следственных действий в квартире злоумышленника мы изъяли документы и одежду потерпевшего, а в гараже нашли остатки тела погибшего. Следователи задержали 55-летнего мужчину в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины, - говорится в сообщении.

Следователи сообщили фигуранту о подозрении – умышленное убийство. Санкция статьи предусматривает до пятнадцати лет лишения свободы.


Напомним, в Киевской области подозревается житель, убивший знакомого и два года прячавший его тело в собственном доме.





Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться