В Киевской области женщина жестоко убила собственного сына: подробности

Между родственниками возникла ссора

Полицейские Киевщины сообщили женщине о подозрении, ударившем сына ножом в спину. В Белой Церкви в одном из помещений между родственниками возник словесный конфликт.

Об этом сообщает полиция Киевской области.

Из-за ссоры мать нанесла своему сыну удар ножом в спину. Ей грозит до 8 лет тюрьмы. Известно, что 29-летний пострадавший госпитализирован в медучреждение, откуда врачи и сообщили полицию о происшествии. Медики прооперировали молодого человека, пока его состояние стабильное.

Правоохранители установили и задержали правонарушительницу, а специалисты-криминалисты зафиксировали следы совершенного преступления. Следователи процессуального руководства Белоцерковской окружной прокуратуры сообщили фигурантке о подозрении за нанесение умышленного тяжкого телесного повреждения. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 5 до 8 лет.

Напомним, в Киевской области мужчина убил и закопал в собственном дворе знакомого. По данным следствия, житель Бучанского района распивал вместе со своим знакомым спиртом напитки.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Афоня

28 марта 2024, 13:37

Автора статьи на вилы! Название статьи не соответствует описанию

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться