«Это свидетельство поддержки Украины», - Кличко рассказал, что получил звание Почетного члена Европейского комитета регионов

Виталий Кличко получил звание Почётного члена Европейского комитета регионов

Мэр Киева Виталий Кличко получил звание Почетного члена Европейского комитета регионов. Он заявил, что считает это свидетельством поддержки борьбы украинцев за свою землю и европейские ценности, передает сайт КГГА.

"От Европейского комитета регионов как мэр Киева и глава Ассоциации городов Украины получил звание Почетного члена этой организации. Это впервые, когда Европейский комитет регионов представляет такое почетное членство. Для меня большая честь получить такое звание. И, уверен, это свидетельство поддержки европейским самоуправлением борьбы украинцев за свою землю и ценности, поддержка местного самоуправления в Украине", - заявил Кличко.

picture

Также, по его словам, в официальном письме Европейский комитет регионов отметил смелость всех украинских городских голов, которые по всей стране спасают жизнь, доставляют помощь людям, защищают семьи, борются за лучшее будущее, основанное на демократии и свободе.

 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться