В Киеве задерживается движение троллейбусов: подробности

Задерживается движение троллейбусов №19Д, 21К, 30, 40, 40К

В понедельник, 2 декабря, в Киеве задерживается движение троллейбусов №19Д, 21К, 30, 40, 40К. Об этом сообщает Киевпастранс.

Сообщается, что задерживается движение троллейбусов №19Д, 21К, 30, 40, 40А по улице Кадетский Гай в направлении Севастопольской площади по причине дорожно-транспортного происшествия между частными авто. На месте уже работает полиция. Отмечается, что вскоре движение троллейбусов будет восстановлено.

Напомним, ранее сообщалось, что большинство районов Киева сковали пробки. Отмечается, что затруднено движение транспорта на Оболони, возле станций метро "Героев Днепра", "Дорогожичи, "Сырец". Пробки образовались на Подоле, на проспекте Победы, частично на бульваре Тараса Шевченко, на Воздухофлотском проспекте, проспекте Валерия Лобановского и Голосеевском проспекте.Также затруднено движение транспорта со стороны мостов на проспекте Соборности, проспекте Николая Бажана, Дарницком шоссе, Броварском проспекте. Рядом со станциями метро "Левобережная", "Бориспольская", "Позняки", "Осокорки".



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться