В Киеве пьяный водитель, убегая от полиции, совершил два ДТП (ВИДЕО)

Правоохранители рассказали подробности

В центре Киева пьяный водитель пытался скрыться от полицейских и во время бегства совершил два ДТП. Об авариях рассказали в Патрульной полиции столицы, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, гонка за нарушителем произошла в субботу, около 23 часов. Патрульные инспекторы заметили двигавшийся без включенных фар автомобиль Mazda. Сигнал о требовании остановиться водитель проигнорировал и продолжил движение. Убегая от полицейских, водитель опасно маневрировал, что привело к двум ДТП.

"Первое происшествие он совершил на Бессарабской площади и поехал дальше. На улице Крещатик водитель во второй раз не справился с управлением и столкнулся с припаркованным возле блокпоста автомобилем BMW, проверку которого осуществляли военные", — сообщили в Патрульной полиции Киева.

В результате обоих ДТП никто не пострадал, кроме беглеца. Водитель автомобиля Mazda получил травмы, но, несмотря на это, пытался сбежать, но его задержали. Подробности можно посмотреть на видео, опубликованном правоохранителями.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться