В Киеве ректора университета избил молодой студент

В полицию Киева обратился ректор и сообщил, что его избили

В столице на ректора Национального университета физического воспитания и спорта Украины напал студент. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киева.

"К правоохранителям обратился ректор Национального университета физического воспитания и спорта Украины и сообщил о нанесении ему телесных повреждений. Правоохранители опросили свидетелей и установили одного из активных участников события. Им оказался 20-летний студент",- говорится в сообщении. 

Отмечается, что конфликт произошел на территории Олимпийского колледжа имени Ивана Поддубного. В отношении студента открыли уголовное производство за хулиганство. Ему грозит от 2 до 5 лет лишения свободы. 

Напомним, в начале сентября студенты Олимпийского колледжа объявили забастовку в знак протеста против решения Кабмина о передаче его НУФВиС. В правительстве хотели реорганизовать колледж и присоединить к университету. В колледже назвали это попыткой рейдерского захвата.

Ранее "Комментарии" рассказали про водителя BMW, который на замечание пешехода затолкал его в машину и вывез в безлюдное место, где издевался над ним вместе со своим другом. Пытки и унижения молодого парня снимали на телефон.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться