В Киеве пьяный водитель насмерть сбил женщину на переходе: фото с места трагедии

Прибор Драгер показал 1.05 промилле содержания алкоголя в организме мужчины

В Киеве водитель в состоянии алкогольного опьянения за рулем легкового автомобиля насмерть сбил 48-летнюю женщину, которая переходила дорогу в установленном месте. Трагедия произошла в Дарницком районе столицы по улице Бориспольской. Как сообщают "Комментарии", такое заявление было сделано в пресс-службе Национальной полиции Киева.

В сообщении полиции отмечается, что женщина от полученных травм скончалась на месте.

31-летний водитель ехал со стороны улицы Академика Горбунова в направлении улицы Ялтинской, где сбил насмерть женщину.

"Кормча, 1991 года рождения, задержан в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Также установлено, что мужчина управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Прибор Драгер показал 1.05 промилле содержания алкоголя в организме мужчины", - сообщили в полиции.

Правоохранители начали уголовное производство. Мужчине грозит лишение свободы сроком от 5 до 10 лет.

Как сообщали ранее "Комментарии", в Киеве восстановили флаг из Национального реестра рекордов Украины: потрясающее фото. Флаг в Оболонском районе считается самым нарисованным на бетонной поверхности флагом нашего государства и даже есть в национальном реестре рекордов Украины. Со временем краска на бетонной поверхности стерлась и потускнела, поэтому активисты взялись за восстановление рисунка. К инициативе присоединились как дети, так и взрослые. С помощью валиков и краски огромное знамя в Оболонском районе Киева удалось обновить.

Также "Комментарии" писали, что в полиции сообщили, сколько людей считаются пропавшими без вести в результате оккупации Киевской области. В результате боевых действий на территории Киевской области сейчас считаются пропавшими без вести около 300 человек. Еще 216 найденных тел людей до сих пор не удалось идентифицировать. Начальник полиции заявил, что многие сейчас удерживаются на территории Беларуси. Как сообщили очевидцы, оккупанты похищали людей из Бучи, Ирпеня и Гостомеля.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться