В Киеве на озере обнаружили утопленника: спасатели сообщили подробности

На месте происшествия, недалеко от берега на поверхности воды находилось тело мужчины

В Киеве в Дарницком районе 3 августа на озере Солнечном было обнаружено тело утопленника. Погибшего обнаружили возле улицы Ревуцкого, 2. Как сообщают "Комментарии", такое заявление сделали в Главном управлении ГСЧС Украины в Киеве в Фейсбуке.

По словам спасателей, сообщение об обнаружении тела в озере поступило в ГСЧС примерно в 6:50.

"Сразу же к месту вызова были направлены водолазы аварийно-спасательного отряда специального назначения. Как оказалось, неподалеку от берега на поверхности воды находилось тело мужского пола. Спасатели с помощью спасательного снаряжения доставили на берег тело мужчины 1986 года рождения и передали его следственно-оперативной группе" для установления причин и обстоятельств трагического случая", – говорится в сообщении ГСЧС.

Как сообщали ранее "Комментарии", в Киеве пьяный водитель насмерть сбил женщину на переходе: фото с места трагедии. В Киеве водитель в состоянии алкогольного опьянения за рулем легкового автомобиля насмерть сбил 48-летнюю женщину, которая переходила дорогу в установленном месте. Трагедия произошла в Дарницком районе столицы по улице Бориспольской. 31-летний водитель ехал со стороны улицы Академика Горбунова в направлении улицы Ялтинской, где сбил насмерть женщину.

Также "Комментарии" писали, что в Оболонском районе ремонтируют проезд и обустроят пешеходную зону. В Киеве в Оболонском районе по улице Архипенко, 8 ремонтируют межквартальный проезд и обустраивают пешеходную зону. Коммунальщики убрали старые тротуарные плиты и уже укладывают новые пешеходные дорожки. В настоящее время устанавливаются бордюры и асфальтная пешеходная зона.

Читайте на портале "Комментарии": в Киевской области произошло тройное ДТП: есть пострадавшие. В Бориспольском районе Киевской области возле села Рогозов произошла авария с участием трех автомобилей. На месте происшествия работают медики, спасательные службы, следователи и патрульные. Из-за ДТП возможно усложнение движения. В сообщении обратились к водителям с просьбой отнестись к временным неудобствам с пониманием.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться