В Киевской области в колодце нашли тело мужчины, погибшего во время оккупации: фото и приметы для распознавания

Генерал полиции призвал помочь узнать погибшего гражданина

У села Березовка в Киевской области в люке, заполненном водой, на обочине Житомирской трассы обнаружили тело мужчины. Он погиб во время оккупации в Киевской области российскими военными. Как сообщают "Комментарии", такое заявление в своем Телеграмм-канале сделал глава полиции Киевской области Андрей Небитов.

В настоящее время правоохранительные органы устанавливают личность погибшего.

"В четверг, 4 августа работник дорожной службы сообщил нам, что на Житомирской трассе вблизи села Березовка обнаружил труп мужчины. Тело находилось в заполненном водой люке на обочине дороги. После того, как спасатели достали погибшего, полицейские осмотрели тело и установили, что мужчина погиб в конце февраля - начале марта", - сообщил Небитов.

Начальник полиции обратился ко всем людям с призывом помочь установить личность погибшего.

Приметы мужчины: темные волосы, были одеты в зимнюю одежду черного цвета, брюки, куртку и кофту, черную обувь.

Как сообщали ранее, пограничники сообщили, сколько разоблачили диверсантов в Киевской области в течение июля. Также в течение месяца пограничники обнаружили 54 человека, управлявших автомобилями под действием алкогольных или наркотических веществ. Было обнаружено 154 иностранца, нарушивших правила пребывания в Украине, и разоблачены 17 человек, находившихся в розыске.

Также "Комментарии" писали, что в лесу под Киевом задержали группу мужчин: могут быть причастны к ДРГ. В лесу в Бучанском районе Киевской области было задержано 7 мужчин. Правоохранительные органы подозревают задержанную группу в причастности к деятельности ДРГ. Правонарушителей передали Службе безопасности Украины, чтобы специалисты установили их намерения.

Читайте на портале "Комментарии": в Киевской области произошла авария: мотоциклист протаранил легковушку, есть пострадавшие. В Киевской области в Броварском районе мотоциклист протаранил на значительной скорости легковой автомобиль. В результате ДТП получил повреждение 18-летний водитель мотоцикла и его 15-летний пассажир. Глава полиции обратился ко всем водителям с призывом не забывать о правилах дорожного движения, а к мотоциклистам использовать защитную экипировку.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться