В Киеве грузовик врезался в маршрутку: есть пострадавшие

В результате столкновения пять человек травмированы

На проспекте Академика Глушакова в Киеве днем ​​13 декабря произошел ДТП с участием маршрутки и грузовика. В результате столкновения пять человек травмированы.

Как сообщают в полиции Киева, по предварительной информации, водитель грузовика не выдержал безопасного расстояния. Поэтому лобовая часть фуры въехала в заднюю часть маршрутки, где на сидячих местах были люди. Пять человек госпитализированы в больницу. В них травмы различной степени.  Сейчас проводится проверка, чтобы предоставить квалификацию события.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", на трассе под Киевом рейсовый автобус сбил на пешеходном переходе женщину. В пятницу, 13 декабря, на 19 км трассы Н-08 в направлении города Переяслав-Хмельницкий произошло ДТП с участием рейсового автобуса. Как сообщается, 54-летний водитель автобуса VOLVO совершил наезд на 40-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии пострадавший был госпитализирован. В то же время, насколько серьезные травмы она получила в ДТП, не уточняется.

Читайте также