В Киеве на Борщаговской в ДТП погиб водитель микроавтобуса (Фото)

В Шевченковском районе украинской столицы на улице Борщаговская погиб водитель микроавтобуса в результате дорожно-транспортного происшествия

В Шевченковском районе украинской столицы на улице Борщаговская погиб водитель микроавтобуса в результате дорожно-транспортного происшествия. Об этом стало известно из сообщения, которое было опубликовано на канале Киев Сейчас.

Известно, что вечером 14 сентября на Борщаговской столкнулись несколько автомобилей в районе станции метрополитена Политехнический институт, в сторону центра города образовалась огромная пробка. 

В результате ДТП погиб водитель микроавтобуса — он вышел на дорогу после поломки автомобиля, когда в него въехал Ford.

Напомним, что президент Украины Владимир Зеленский попал в дорожно-транспортное происшествие в украинской столице. Об этом стало известно из сообщения, которое было опубликовано пресс-секретарем главы государства Сергеем Никифоровым в социальных сетях.

По его словам, в Киеве легковой автомобиль столкнулся с машиной Зеленского и машинами сопровождения из президентского кортежа.

Он отметил, что медики главы государства предоставили неотложную помощь водителю легковушки и передали скорой помощи.

Зеленского осмотрел врач, у него нет серьезных повреждений, все обстоятельства аварии выяснят правоохранительные органы. 


Источник: https://t.me/kyiv_n/29445


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться