В Киеве произошла перестрелка в кафе, есть пострадавшие

Введен оперативный план "Сирена"

В Киеве в понедельник, 2 декабря, произошла стрельба в одном из кафе, в результате которой пострадали несколько человек. Об этом сообщает Национальная полиция Украины.

Сообщается, что стрельба произошла в кафе "Баку" на улице Антоновича, 88. Конфликт возник между несколькими иностранцами, которые открыли огонь из травматического оружия. В результате стрельбы пострадали несколько человек. Одному пострадавшему, который получил телесные повреждения, врачи оказывают медицинскую помощь.

Отмечается, что иностранцы - гости из бывших южных республик Советского Союза. Стрелявшие скрылись на автомобиле Mitsubishi серого цвета. В полиции сообщили, что сейчас проводятся оперативно-розыскные мероприятия для установления место нахождения лиц, причастных к преступлению и их задержанию. Событие должным образом зарегистрировано в Журнале единого учета заявлений и сообщений. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", полиция задержала подозреваемых в убийстве 3-летнего ребенка в Киеве. Сообщается, что сегодня полицейским удалось задержать подозреваемых в убийстве ребенка. Сейчас с ними общаются оперативники и следователи.

Источник: https://www.npu.gov.ua/


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться