Утром Киев стоит в пробках

Значительное затруднение движения заметно на Южном, Дарницком, Северном мосту, а также моста Патона и Метро в направлении правого берега

Во вторник, 17 декабря, по состоянию 8:40 на дорогах Киева заметное осложнение движения. Об этом свидетельствуют данные онлайн-сервиса Google Maps.

Пробка сковал проспект Победы, улицу Академика Заболотного, Голосеевский проспект, бульвар Тараса Шевченко, Набережное шоссе и улицу Семена Скляренко.  Также затруднено движение на улице Михаила Максимовича, проспекте Валерия Лобановского, Краснозвездном проспекте, улице Михаила Грушевского и улицы Богатырской.

 На левом берегу Киева в пробках стоит проспект Бажана, Дарницкое шоссе, проспект Соборности, Броварской проспект, проспект Освободителей и проспект Генерала Ватутина.  Затруднено движение на Южном, Дарницком, Северном мосту, а также моста Патона и Метро в направлении правого берега.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", в новом Генплане хотят заложить пятую ветку метро в Киеве. В проекте нового Генплана предусмотрено развитие транспортной инфраструктуры, а именно - скоростного рельсового транспорта. Хотят продолжать существующие линии метро.  Кроме этого должны наконец достроить метро на Троещину в пределах Подольско-Выгуровской линии.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться