В Броварском супермаркете женщина взломала камеру хранения и украла чужие вещи (ВИДЕО)

Женщина вместе с подельником взломали камеру хранения

Вчера, 16 октября, в Броварах женщина украла чужие вещи из камеры хранения в супермаркете. Соответствующее видео опубликовал "Киев Оперативный".

Инцидент произошел в супермаркете на Гагарина 16. Женщина своим ключом открыла ящик камеры хранения и забрала чужие вещи.  Скорее всего, за несколько дней до этого, она украла ключ, а магазин просто сделал дубликат.

Женщина была с подельником. Мужчина в спортивных штанах стоял рядом и ждал, пока лидер банды сделает всю грязную работу. На данный инцидент люди отреагировали с юмором: "Видно, что в этой жестокой банде два человека. Женщина однозначно организатор этой банды, вдохновитель и возможно даже мозг этой банды. Парень же сбился с пути, попал в сложную ситуацию, а скорее всего она его шантажом затянула, на эту скользкую тропу бандитизма. Ей 4 года тюрьмы, ему предупреждение".

Другие предположили, что в супермаркете одним ключом можно открыть сразу несколько камер хранения: "Вы никогда не пробовали ключом от одной камеры хранения, открыть другую? Я так случайно сделала для себя открытие! Когда закрывала свою сумку, на ключ не глянула, а когда открыла то, увидела бутылку с водой после чего попыталась вспомнить зрительно в какой камере моя сумка и выяснила, что одним ключом можно открыть несколько камер".

Ранее "Комментарии" рассказали про мужчину, который избил воровок, поставил их на колени и заставил просить прощения.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться