В Киевской области ракета попала в многоэтажку (ФОТО, ВИДЕО)

Что известно о ракетных обстрелах

В результате ракетных обстрелов Вышгородского района ранены десятки человек. Об этом рассказал начальник Национальной полиции Украины в Киевской области Андрей Небитов, передают "Комментарии".

По его словам, ракета российских оккупантов попала в многоэтажку в Вышгородском районе Киевской области. После взрыва в жилом доме начался пожар. В результате взрыва ранены два десятка человек, один человек погиб. На месте происшествия работают правоохранители. Полицейские фиксируют последствия попадания вражеской ракеты в многоэтажку и помогают преодолевать последствия обстрелов российских кафиров.

Напомним, в Киеве в результате ракетных обстрелов погибли три человека, еще одиннадцать — ранены. Из-за ракетных обстрелов в некоторых районах столицы нет света, во всем Киеве из-за обстрелов приостановили подачу воды.

В Министерстве обороны Украины сообщили, что 23 ноября российские оккупанты в очередной раз нанесли массированный ракетный удар по объектам критической инфраструктуры Украины с самолетов стратегической авиации и кораблей Черноморского флота. Всего по Украине выпустили около 70 крылатых ракет Х-101/Х-555, "Калибр", из которых 51 ракета уничтожена силами и средствами противовоздушной обороны. Кроме того, на юге Украины уничтожены пять ударных беспилотных летательных аппаратов типа Ланцет.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться