Спасатели показали последствия ракетных ударов по Киеву (ФОТО)

Что известно об очередной вражеской атаке

В Киеве в результате ракетного удара есть значительные разрушения. Об этом сообщили в Главном управлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Украине, передают "Комментарии".

По данным спасателей, повреждения и пожары в результате ракетных обстрелов российских оккупантов возникли в нескольких районах столицы.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Вышгородском районе в результате ракетных обстрелов 23 ноября ранены десятки человек, среди пострадавших — дети. Одна из ракет российских оккупантов попала в многоквартирный жилой дом в Вышгороде. После взрыва начался пожар. В результате взрывов ранены 35 человек, четыре человека погибли.

Напомним, в Киеве в результате ракетных обстрелов погибли три человека, еще одиннадцать — ранены. Из-за ракетных обстрелов в некоторых районах столицы нет света, во всем Киеве из-за обстрелов приостановили поставки воды.

В Министерстве обороны Украины сообщили, что 23 ноября российские оккупанты в очередной раз нанесли массированный ракетный удар по объектам критической инфраструктуры Украины из самолетов стратегической авиации и кораблей Черноморского флота. Всего по Украине выпустили около 70 крылатых ракет Х-101/Х-555, "Калибр", из которых 51 ракета уничтожена силами и средствами противовоздушной обороны. Кроме того, на юге Украины уничтожены пять ударных беспилотных летательных аппаратов типа "Ланцет".



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться