В Киеве произошло масштабное ДТП: столкнулись 5 автомобилей (ВИДЕО)

В аварии были повреждены пять автомобилей, один из них опрокинулся

На проспекте Победы под Воздухофлотским мостом произошло масштабное ДТП. В аварии были повреждены пять автомобилей, один из них опрокинулся. Об этом сообщает корреспондент телеканала "Киев".

Полиция предполагает, что водитель BMW, вероятно, находился в состоянии алкогольного опьянения. О пострадавших пока неизвестно.

В Киеве вдребезги пьяный водитель ездил по встречной полосе. Полицейские остановили транспортное средство, ехавшее по встречной полосе. Во время общения с 40-летним водителем инспекторы сразу заметили признаки алкогольного опьянения. Прибор Drager показал результат – три стрелочки. Это означает, что водитель управлял автомобилем с уровнем алкоголя в крови более 5 промилле. Это превышает допустимый показатель более чем в 25 раз.

Из-за масштабного ДТП перекрыты все полосы движения в направлении Киева. На 34 км автодороги Киев — Чоп произошло автопроисшествие с участием трех транспортных средств. Все полосы движения по направлению к столице перекрыты. Организовано реверсивное движение.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться