В Киеве по горячим следам задержали грабителя

Патрульные по горячим следам задержали мужчину, который, вероятно, совершил грабеж

Патрульная полиция Киева получила сигнал о грабеже. Инцидент случился накануне ночью.  На линию 102 позвонил мужчина и сообщил, что нему обратилась прохожая, которую ударил незнакомец, отобрал рюкзак с телефоном и вещами. ЧП произошло на территории медицинского учреждения на улице Братиславской. Об этом передает "Киев24".

Патрульные немедленно прибыли на место происшествия, узнали, как выглядел нападавший и рюкзак, информацию передали коллегам и отправились на поиски. 

Вскоре автопатруль заметил подозрительного мужчину с рюкзаком на улице Миропольской. Инспекторы задержали человека, после чего  заявительница узнала рюкзак и прямо указала на нападающего. Правоохранители вызвали на место преступления следственно-оперативную группу, которая занимается выяснением всех обстоятельств инцидента.

Как сообщал портал "Комментарии", досадный инцидент случился в Соломенском районе столицы. Неизвестный мужчина  подбежал на улице Кудряшова к местной жительнице, вырвал у нее из рук сумку с личными вещами и скрылся.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться