На Дарнице в Киеве нашли утопленника

Столичные спасатели достали из водоема тело мужского пола

20 октября, в 17:47 в оперативно-координационный центр Главного управления ДСНС Украины в г.. Киеве поступило сообщение от граждан о  том, что обнаружено тело мужского пола на озере "Пирне", что в Дарницком района столицы. Об этом передает Telegram-канал "Киев24".

На место происшествия направили сотрудников водолазного отделения аварийно-спасательного отряда специального назначения. Прибыв к месту вызова спасатели установили, что на расстоянии 15-20 м от берега находится тело мужчины, на вид около 40-50 лет. Бойцы с помощью водолазно-спасательного снаряжения достали тело из воды и передали его правоохранительным органам. Следователи устанавливают причины и обстоятельства трагического случая.

Как сообщал портал "Комментарии", с начала года в водоемах Киева погибли 30 человек. В частности, 12 августа спасатели достали тело утонувшего человека из озера. За аналогичный период 2019 года – 58 человек. Но сокращение количества несчастных случаев на воде спасатели связывают с поздним началом лета.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться