Избил врача: что будет пьяному дебоширу

Нетрезвый пациент может лишиться свободы на три года

Вопиющий случай избиения произошел в одной из больниц Киева. Об инциденте сообщили в полиции Киева. Так, в столичной больнице № 17 пациент напал на врача – по данному факту киевская полиция открыла уголовное производство.

"Мы выяснили, что молодому навеселе прохожие вызвали скорую помощь, которая доставила его в больницу. Когда врач пришел осмотреть пациента, тот сразу бросился с кулаками. В результате медработник получил телесные повреждения средней тяжести", – говорит начальник следственного отдела Печерского управления полиции Александр Самусенко.

Нападавший – 26-летний местный житель задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Следователи объявили фигуранту о подозрении в совершении преступления – умышленное средней тяжести телесное повреждение. За это он может провести за решеткой до трех лет.

Как сообщалось ранее, у доктора диагностировали сотрясение, множественные раны головы, лица, перелом костей лицевого скелета и предплечья.  Портал "Комментарии" уже сообщал о случаях агрессии - так в Вышгородском районе мужчина набросился на офицера полиции прямо в зале суда.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться