На столичной Оболони из-за прорыва трубы затопило подземный переход

В «Киевводоканале» пока не могут сказать, когда устранят аварию на сети водоснабжения

На столичной Оболони работники "Киевводоканала" ликвидируют аварию на сети водоснабжения, в результате которой затопило подземный переход. Об этом сообщает пресс-служба АО "АК"Киевводоканал".

Сообщается, что большая утечка воды произошел сегодня по адресу: ул. Героев Днепра 9-13. Из-за утечки воды было повреждено магистраль Д-400,. Затем был затоплен подземный переход и прилегающие тротуары. Утечка (воды) уже локализована. Продолжаются ремонтные работы.  Специалисты отмечают, что сейчас, про завершения работ сообщить не могут, но уверяют, что постараются устранить последствия аварии как можно скорее.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", в "Киевавтодор" сообщили, когда откроют улицу Круглоуниверситетскую. Движение по улице в Печерском районе было перекрыто с 10 сентября из-за прокладки сетей водоснабжения и канализации к жилому дому.  По информации КГГА, в ходе работ продолжается подключение сетей к жилому дому с подземным паркингом, встроенными помещениями и встроенным спортивным залом гимназии № 86 "Консул" на улице Лютеранской, 14-в.

Источник: https://vodokanal.kiev.ua/


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться