В Киеве спасли мужчину, который хотел прыгнуть с моста (ВИДЕО)

Взволнованные очевидцы обратились к полицейским и сообщили о человеке, который пытается прыгнуть с моста

Патрульные полицейские в Киеве помешали мужчине сделать роковой шаг. Спасенный уже склонился над парапетом моста и намеревался совершить самоубийство, сообщает столичная патрульная полиция.

На днях неравнодушные свидетели сообщили в полицию о мужчине, который сидел за парапетом моста и собирался прыгнуть вниз.

Инспекторы Александр Дзима и Владислав Давыденко немедленно выехали на указанное место происшествия. Они нашли нужные слова, чтобы подойти поближе к мужчине и схватить его за руки.

В этот момент инспекторам помогали коллеги-патрульные Виталий Росовский, Вадим Постолюк и Юлия Соколова-Хохля. Они перетащили гражданина через поручни в безопасное место совместными усилиями.

Правоохранители вызвали скорую медицинскую помощь. Врачи госпитализировали мужчину в больницу.

угрожала предпринимателям расправой и требовала деньги. Три человека предстанут перед судом в Киевской области за вымогательство с частных предпринимателей несуществующего долга в размере 10 000 долларов США. Подозреваемые угрожали потерпевшим и их родным физической расправой и убийством, применяли к ним физическое насилие.

Читайте также