Под Киевом сожитель облил женщину бензином и поджег (ФОТО)

Спасателями ГСЧС была оказана помощь потерпевшей

В Ирпене Киевской области потерпевшей, которую облили бензином и подожгли, оказали помощь спасатели. Об этом сообщает Главное управление ГСЧС Украины в Киевской области, передают "Комментарии".

В 17:46 22 января в оперативно-диспетчерскую службу Бучанского района поступило сообщение о взрыве по адресу город Ирпень, улица Троицкая. К месту происшествия была направлена спасательная группа из 36-й Государственной пожарно-спасательной части Ирпеня.

Прибыв на место, спасатели обнаружили в частном доме женщину, которую облил бензином и поджег ее сожитель. Дальнейшего возгорания в помещении спасатели не обнаружили.

Спасатели оказали помощь потерпевшей 1956 года рождения и на носилках транспортировали ее в карету скорой помощи. Женщину направили в клиническую больницу №2 в Киеве. Причина происшествия выясняется.

Напоминаем, что в Киеве мужчина поджег канистру с бензином в собственной квартире. Пожар произошел в многоэтажном доме по улице Степана Олейника в Киеве. Возгорание началось из-за того, что мужчина поджег свою квартиру с помощью смазочных материалов.

Также "Комментарии" писали, что в Киеве вспыхнул пожар в квартире. По данным спасателей, пожар возник на кухне одной из квартир на втором этаже пятиэтажного дома, где загорелась кухонная вытяжка. Пожар сопровождался сильным задымлением, и пожарная бригада немедленно приступила к тушению пожара и эвакуации обитателей верхних этажей.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться