В отселенном доме в Киеве произошел пожар (ФОТО)

Что известно о чрезвычайной ситуации

В Киеве произошел пожар в жилом доме, откуда отселили жителей. О пожаре рассказали в Главном управлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в столице, передают "Комментарии".

По данным ведомства, в Подольском районе Киева сегодня, 23 января, произошел пожар в двухэтажном жилом доме по улице Боричев Тик, 1. Загорелась квартира на первом этаже.

Пожар на площади 20 квадратных метров тушили одиннадцать спасателей. Потушить огонь полностью удалось за полчаса. Жертв и пострадавших нет. Причину пожара выясняют правоохранители.

Накануне в Киеве произошел масштабный пожар в многоквартирном жилом доме, откуда должны были отселить жильцов. В Шевченковском районе столицы горел четырехэтажный дом по улице Гоголевской, 7. Загорелась квартира на втором этаже. Пожар на площади 150 квадратных метров тушили два десятка спасателей. Из горящего дома вывели на свежий воздух мужчину. Жертв и пострадавших нет. Причину пожара выясняют правоохранители.

Напомним, в Киеве дотла сгорели несколько торговых киосков в Шевченковском районе столицы. Произошел пожар на улице Ильенко, 1. У станции метро "Лукьяновская" загорелся один из киосков по продаже кофе. Огонь распространился на рядом расположенный киоск по продаже шаурмы. В результате пожара два торговых киоска сгорели дотла и огнем частично поврежден один из киосков, расположенный рядом.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Бучанском районе Киевской области задержаны исполнители заказных убийств. В банду киллеров входили двое иностранцев. За жертвой некоторое время вели наблюдение. Для этого арендовали автомобили, которые планировали сжечь, чтобы "замести" следы преступления. Спецоперацию по задержанию наемных убийц украинские правоохранители провели после того, как киллеры определились с датой покушения. Банду иностранцев задержали в Ирпене.

Читайте также, как в Киеве пьяный мужчина напал на работника бригады скорой медицинской помощи.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться