ДТП с автобусом на Киевщине: двое пострадавших

Пострадавшие оперативно были доставлены в больницу, где им оказали медицинскую помощь

Лобовое столкновение пассажирского автобуса с легковым автомобилем произошло на одной из дорог Киевской области. Об этом сообщили в Национальной полиции.

Так, согласно данным правоохранителей, автомобиль Skoda и автобус "Богдан" столкнулись в селе Крюковщина в Киево-Святошинском районе. Авария произошла в понедельник, 15 февраля, утром.

По предварительным данным, водитель Skoda во время обгона совершил выезд на встречную полосу, где совершил столкновение с автобусом.

В результате ДТП водитель Skoda и один пассажир автобуса получили телесные повреждения и были госпитализированы в больницу.

Всего за минувшие выходные, 13-14 февраля, на территории области произошло 113 ДТП, из них 1 – с травмированными, один человек получил травмы.

Как ранее  сообщал портал "Комментарии", талантливый музыкант Артем Язловецкий погиб в аварии, случившейся в Кировоградской области. Ему было всего 29 лет. У Артема осталась  жена, за жизнь которой после ДТП борются медики, а также двое детей близнецов. В тот день музыкант вместе со своей женой и детьми ехал по трассе Кропивницкий- Кривой Рог, в Кировградской области. Внезапно на встречную полосу вылетела BMW и врезалась в его "Славуту". Автомобиль Язловецкого от столкновения  буквально слетел с трассы. Позже выяснилось, что причиной аварии стала скользкая дорога. 

Читайте также