На Житомирской трассе столкнулись четыре машины, есть пострадавшие

Детали ДТП устанавливаются

На Житомирской трассе в ночь с 23 на 24 декабря произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие (ДТП). Об этом сообщает Киев Оперативный в Facebook.

Отмечается, что по предварительной информации столкнулись четыре автомобиля. В результате ДТП троих человек госпитализировали. На данный момент правоохранители устанавливают детали аварии.

Напомним, что вчера в Оболонском районе Киева произошла масштабная ДТП. В результате столкновения одно из легковых авто вылетело на территорию АЗС, где перевернулося на крышу.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", на Киевщине многодетная мать убила своего новорожденного ребенка. В киевской области 31-летняя женщина самостоятельно родила ребенка в общежитии, сообщает Фастовское отделение полиции. Многодетная мать завернула новорожденного младенца в ткань и отнесла в лесопосадку, где ее и нашли уже мертвой.

Сейчас ведется досудебное расследование по подозрению в убийстве матерью новорожденного ребенка. Санкция статьи предусматривает ограничение свободы на срок до пяти лет или лишения свободы на тот же срок.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться