В Киеве пьяная пенсионерка врезалась в маршрутку: шесть человек пострадали

В крови виновницы ДТП было обнаружено 2,20 промилле алкоголя, что в 11 раз превышает допустимую норму

В понедельник вечером, 23 декабря, в Днепровском районе Киева 67-летняя женщина за рулем Mitsubishi ASX устроила масштабное ДТП. Об этом сообщает Информатор.

Сообщается, что двигаясь по улице Евгения Свертсюка, пенсионерка столкнулась с Toyota и Renault, после чего протаранил автобус Богдан с пассажирами. В результате происшествия в больницу было госпитализировали шестерых пассажиров маршрутки. В крови виновницы ДТП было обнаружено 2,20 промилле алкоголя, что в 11 раз превышает допустимую норму.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве за сутки произошло 102 ДТП: пострадали 16 человек. Об этом сообщает пресс-служба столичной патрульной полиции.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", на Житомирской трассе столкнулись четыре автомобиля, есть пострадавшие.  На Житомирской трассе в ночь с 23 на 24 декабря произошел мастшабная дорожно-транспортное происшествие (ДТП). Отмечается, что по предварительной информации столкнулись четыре автомобиля. В результате ДТП три человека госпитализировали. На данный момент правоохранители устанавливают детали аварии.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться