В Киеве в озере утонул молодой мужчина

Обстоятельства трагического случая устанавливают правоохранительные органы

В Киеве в озере утонул молодой мужчина. Спасатели доставили погибшего на берег. Об этом сообщает Главное управление ГСЧС Украины в Киеве, передают "Комментарии".

На днях в Службу спасения 101 поступило сообщение от правоохранителей о том, что в озере Гаращиха в Оболонском районе Киева утонул мужчина.

Водолазы-спасатели обнаружили тело мужчины на глубине восьми метров и с помощью водолазно-спасательного снаряжения достали погибшего на берег.

Обстоятельства этого трагического инцидента выясняют правоохранители.

Напоминаем, что в Буче в частном доме произошел взрыв – пострадал мужчина. Правоохранители не исключают, что причиной взрыва стало сдетонирование боеприпасов. Ранее считалось, что произошел взрыв газового баллона. Однако баллон в доме оказался невредимым.

"Комментарии" сообщали, что в Киеве произошло ДТП с травмированными - водитель совершил наезд на ребенка в коляске. Водитель автомобиля Toyota наехал на ребенка в коляске, с которым его мать переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Полиция обеспечила охрану места аварии, а ребенка госпитализировали в больницу.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться