В Киеве сухое дерево упало на две машины

Инцидент произошел на улице Ветряные Горы, 10Г

 В Киеве сухое дерево упало на два припаркованных авто.  Инцидент произошел на улице Ветряные Горы, 10Г.  Об этом сообщается в паблике "Киев Оперативный".

Также сообщается, что с момента первой жалобы на этот сухостой дерева прошел почти год.  И вот, этой ночью, оно же упало.  Прямо на авто. На опубликованных в сети фото видно, что дерево разбило две машины.


Как ранее сообщало издание "Комментарии", на период праздников в центре Киева разрешили парковаться. Как сообщили в Центре организации дорожного движения КГГА, из 24 декабря по 7 января во центре Киева появятся дополнительные места для парковки.  На этот период приостанавливается действие 104 дорожных знаков "Стоянка запрещена". Таким образом возле Софиевской площади, где будут проходить массовые гуляния, появится 897 дополнительных мест для парковки.  В то же время киевлян просят не злоупотреблять возможностью оставлять машины в новых местах.  Во время новогодних праздников рекомендуем ехать на метро или другим общественным транспортом.  Его работу обещают улучшить - следите за изменениями на сайте КГГА.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться