В Киевсокй области пожилой грибник заблудился в лесу на шесть часов

Поиски усложнялись из-за проблем со зрением и слухом у дедушки

Вечером 14 ноября жительница поселка Буча в Киевской области обратилась в местный отдел полиции, известив об исчезновении 71-летнего мужчины, который ушел в лес за грибами и не возвращался в течение шести часов.

Об этом сообщает полиция Киевской области.

Еще утром мужчина поехал на велосипеде в лес собирать грибы, но перестал отвечать на звонки.

На поиски пропавшего выехали подразделения полиции Киевщины, в том числе работники отдела полиции Бучанского управления: криминальная полиция, полицейский офицер общины, превенция, группы реагирования патрульной полиции, кинологи со служебными собаками, а также представители ДФТГ, ГСЧС, ориентированы на общественность.

Мужчина находился в лесах близ Пущи Водицы, и это затруднило поиск из-за его проблем со зрением и слухом. Правоохранители разделили территорию и провели детальное обследование всего леса в поисках мужчины.

Около 2 часов ночи экипаж заметил слабый луч света. Это сиял фонарик на велосипеде пропавшего. Мужчина заблудился и уже не имел силы идти дальше.

Напомним, "Комментарии" писали, что на Киевщине спасатели сохранили жизнь упавшему в огромный колодец четырехлапому другу.






Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться