В Киеве горел институт токсикологии

Информации относительно жертв и пострадавших в результате этого происшествия нет

Столичные спасатели сегодня ликвидировали пожар на территории Института экогигиены и токсикологии. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

Сообщается, что 28 декабря в 12:08 к оперативно-координационного центра Главного управления ГСЧС Украины в г. Киеве поступило сообщение о пожаре на территории института токсикологии, на вул. Героев Обороны в Голосеевском районе столицы. Спасатели установили, что пожар возник в комнате на 1-м этаже 2-этажного здания. В 12:28 пожар удалось локализовать на площади 50 кв. м, а в 12:38 – ликвидировать.

К ликвидации пожара было привлечено 7 единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники и 30 человек личного состава. Причина возникновения пожара сейчас выясняется. Информации относительно жертв и пострадавших в результате этого происшествия нет.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", в Киеве подросток угнал авто и брызнул газом в полицейского. Сообщается, что на спецлинию 102 от прохожего поступило сообщение о том, что подозрительный парень на улице Срибнокильской пытается изменить номерные знаки на автомобили. Для выяснения обстоятельств происшествия по указанному адресу выехала следственно-оперативная группа.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться