Из столичного вуза эвакуировали студентов из-за задымления

Спасатели установили, что в подвальном помещении заведения произошло короткое замыкание в электрощитовой

В одном из заведений высшего образования Киева произошло задымление из-за короткого замыкания в электрощитовой. Об этом на своей странице в Facebook сообщило ГУ ГСЧС Украины в Киеве.

В ГСЧС сообщили, что сегодня, 3 декабря в 13:25 в Службу спасения 101 поступила информация о задымлении в помещении одного из городских заведений высшего образования, что находится на вул. Героев Сталинграда в Оболонском районе. Проведя разведку, спасатели установили, что в подвальном помещении заведения произошло короткое замыкание в электрощитовой, к счастью, без последующего горения. Спасатели, которые работали на месте, провели профилактические действия по предупреждению возможного возгорания.

Сообщается, что во время данного происшествия, еще до приезда пожарных, из помещения вывели всех студентов и работников учреждения. Ни кто не пострадал.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", в Киеве к 13 годам тюрьмы приговорили клофелинщика. В течение 2017 года жертвами мужчины стали трое киевлян. Отмечается, что в суде мужчина свою вину не признал.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться