В Киевской области мужчина угрожал взорвать гранату, чтобы "обчистить" ломбард

Мужчина потребовал деньги и золото

Полицейские Киевской области задержали злоумышленника, который и мифировал угрозу "гранатой", чтобы похитить ювелирные изделия и деньги.

Об этом сообщает полиция Киевской области.

В полицию обратилась работница ломбарда города Боярка с уведомлением о совершении разбойного нападения. Неизвестный мужчина зашел в помещение и, угрожая предметом похожим на гранату, потребовал денежные средства и золото. Потерпевшая сориентировалась мгновенно и нажала тревожную кнопку. В это время злоумышленник скрылся с места совершения преступления, не получив никаких ценностей.

Сотрудники управления уголовного розыска полиции Киевщины совместно с оперативниками Фастовского управления провели ряд сыскных мероприятий и установили фигуранта. Им оказался 42-летний местный житель. В настоящее время правонарушитель задержан и помещен в изолятор временного содержания. Ему грозит до 15 лет лишения свободы с конфискацией имущества.


Напомним, "Комментарии" писали, что в Киевской области убедили сдаться мужчину, который угрожал взорвать гранату в доме. По данным ведомства, угрожающая ситуация произошла в Вышгороде.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться