В Киеве двое мужчин хотели покончить с собой: один прыгнул с моста (Видео)

Столичные правоохранители спасли двух мужчин на Южном мосту, которые пытались покончить жизнь самоубийством, при чем, один из них уже успел прыгнуть с моста в Днепр. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Киеве. 

Правоохранители сообщили, что на специальную линию 102 поступило сообщение о том, что на Южном мосту за перилами стоит неизвестный мужчина и угрожает прыгнуть в реку Днепр.

На место событий прибыли спецназовцы, которые сняли с моста 22-летнего мужчину. Еще один мужчина возрастом 37 лет уже успел прыгнуть  и находился в воде. К счастью, его также удалось спасти работникам речной полиции.

Видео можно посмотреть по ссылке

Напомним, что в Белоцерковском районе Киевской области случилось трагичное смертельное ДТП, которое забрало жизнь 12-летнего мальчика в его собственный день рождения. Трагедия произошла вечером 6 июня. Отец мальчика не справился с управлением из-за превышения скорости. После этого автомобиль унесло в кювет, и он столкнулся с деревом.

Мальчик умер на месте от полученных травм еще до приезда медиков. Отца, мать и крестную ребенка, которые также находились в машине, госпитализировали с тяжелыми травмами.  По факту трагедии открыто уголовное производство по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспортного средства лицами, которые ими управляют.

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что под Киевом 12-летний мальчик погиб в свой день рождения.

Читайте также, когда откроют кинотеатр "Киев" в центре города. 





Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться