Женщина объяснила, что с ней не общаются дети
В Киеве правоохранители помешали женщине покончить с собой. Патрулируя в Голосеевском районе, экипаж заметил пожилую барышню, которая бродила по проезжей части, плакала и угрожала совершить непоправимое.
Об этом сообщает Патрульная полиция Киева.
Инспекторы подъехали к гражданке, попытались успокоить и уговорили сесть в служебный автомобиль. Женщина была очень расстроена, объяснила, что с ней не общаются дети, а больше родных людей у нее нет.
Мы поддержали его разговорами. Но чтобы убедиться, что гражданка не причинит себе беды — вызвали на место происшествия медиков. Женщину госпитализировали. Друзья, не будьте равнодушны к своим родным и близким. Посещайте своих стариков и не забывайте им звонить по телефону. Они очень нуждаются в вашем внимании и поддержке, - говорится в сообщении.
Напомним, в Киеве патрульные спасли мужчину, который пытался покончить с собой. На линию 112 обратилась взволнованная женщина, она сообщила, что ее муж пытается совершить непоправимое.
Источник:
https://www.facebook.com/kyivpatrol
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите