В Киеве в мусорном баке нашли младенца

Ребенок был в пакете и не подавал признаков жизни

В Киеве на улице Героев Севастополя, 22 напротив жилого дома в мусорном баке нашли тело новорожденного ребенка. Об этом сообщает паблик "dtp.kiev.ua" в Facebook.

Сообщается, что к местным полицейским поступила информация о том, что напротив дома №22 по ул. Героев Севастополя в мусорном контейнере обнаружен труп новорожденного ребенка (ребенок с пуповиной). Труп обнаружил бомж.  Ребенок был в пакете и не подавала признаков жизни.

Напомним, что недавно мужчина спас новорожденного, который был оставлен в сумке под открытым небом на детской площадке в Киеве.  Отмечается, что мужчина около полуночи возвращался домой и услышал звуки, доносившиеся из темноты. Сначала подумал: это котенок, и когда подошел ближе, увидел сумку с младенцем. Ребенок плакал.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что в Киеве 60-летний "продюсер" изнасиловал студентку. Сообщается, что суд взял под стражу 60-летнего мужчину, которого подозревают в изнасиловании 18-летней девушки с применением насилия. В ходе досудебного расследования установлено, что насильником оказался мужчина 1959 года рождения, накануне познакомился с жертвой в вагоне поезда, представившись известным продюсером.  В дальнейшем под предлогом трудоустройства человек заманил доверчивого студентку к себе в квартиру, где опоил и изнасиловал.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться