Под Киевом произошло ДТП: есть жертвы

В результате дорожно-транспортного происшествия с участием автомобиля Porsche погибли двое пассажиров маршрутного такси

Сегодня, в городе Буча Киевской области в результате дорожно-транспортного происшествия с участием автомобиля Porsche погибли двое пассажиров маршрутного такси. Об этом сообщается на странице полиции в Киевской области в социальной сети Facebook.

Сообщается, что ДТП произошло во второй половине дня, в Буче. Авария произошла с участием рейсового микроавтобуса и автомобиля Porsche. "Предварительно, водитель последнего допустил столкновение выезжая со второстепенной дороги", - отметили в полиции. В результате ДТП двое пассажиров рейсового микроавтобуса погибли, еще трое – госпитализированы. Сейчас на месте дорожно-транспортного происшествия работает полиция и спасатели.

Напомним, что в Киеве снегопад привел к первым ДТП. Сегодня, 3 декабря, на проспекте Степана Бандеры в Киеве возле метро "Почайна" произошло ДТП с участием трех автомобилей.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", в Киевской области жестоко убили бизнесмена из Грузии. Правоохранители задержали двух жителей Киевской области, которые подозреваются в пособничестве в умышленном убийстве предпринимателя - гражданина Грузии




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться