В Киеве произошло серьезное ДТП, погиб водитель

На данный момент решается вопрос об открытии уголовного производства

Сегодня, на улице Братиславской в ​​Киеве в лобовую столкнулись внедорожник Mitsubishi и легковой автомобиль Ford. Об этом сообщили правоохранители.

Сообщается, что 49-летний водитель Mitsubishi выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с Ford. В результате 52-летний водитель Ford погиб на месте, водитель Mitsubishi с убойной раной головы был госпитализирован в больницу. На данный момент решается вопрос об открытии уголовного производства по ч. 2 ст.286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения)Уголовного кодекса Украины.  Полиция устанавливает обстоятельства смертельного ДТП.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", в Киеве в мусорном баке нашли младенца. В Киеве на улице Героев Севастополя, 22 напротив жилого дома в мусорном баке нашли тело новорожденного ребенка.  Сообщается, что в местных полицейских поступила информация о том, что напротив дома №22 по ул.  Героев Севастополя в мусорном контейнере обнаружен труп новорожденного ребенка (ребенок с пуповиной). Труп обнаружил бомж.  Ребенок был в пакете и не подавала признаков жизни.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться