В Киеве женщина выпрыгнула из окна: ее успели поймать за ногу (Фото)

В Киеве сотрудники Патрульной полиции чудом спасли женщину, которая выбросилась из окна третьего этажа. Полицейские успели поймать ее за ногу, когда она прыгнула вниз. Об этом сообщили в пресс-службе столичной Патрульной полиции.

Сообщается, что на улице Бориспольской в Дарницком районе Киева прохожие услышали крик женщины в квартире и вызвали правоохранителей, на вызов прибыли два экипажа патрульных. 

Когда инспекторы поднялись в квартиру на третьем этаже, то увидели женщину, которая сидела в открытом окне, свесив ноги вниз. Она вела себя нервно и угрожала прыгнуть, если к ней кто-то приблизится. 

В какой-то момент женщина перекинулась вперед и полетела головой вниз, однако полицейские успели отреагировать и схватили ее за ногу в последний момент. Женщина продолжала сопротивляться, но при помощи неравнодушных соседей ее удалось удержать до приезда спасателей.

Напомним, что в столичном ТРЦ "Ретровилль" на проспекте Правды случилось чрезвычайное происшествие – на ребенка упала стеклянная витрина, из-за чего он получил колото-резаные раны ноги и трещину в кости. Сообщается, что после инцидента администрация ТРЦ не стала помогать пострадавшему мальчику и игнорировала произошедшее. Мать ребенка заявила, что медсестра торгового центра не предоставила первую помощь ее сыну до приезда скорой помощи. 

Женщина вызвала правоохранителей для фиксирования происшествия, однако даже после приезда полиции администрация ТРЦ не вышла к родителям пострадавшего мальчика. Охранник ТРЦ сетовал на занятость представителей администрации. 

Ранее "Комментарии" сообщали о строительстве новой трассы Киев-Кишинев. 

Читайте также о закрытии киевского фуникулера до конца лета. 




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться